सभी उत्पाद
-
लिथियम आयन बैटरी सेल
-
लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी सेल
-
होम इन्वर्टर लिथियम बैटरी
-
पावर टूल लिथियम आयन बैटरी
-
लिथियम आयन बैटरी पैक
-
पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन
-
रिचार्जेबल बैटरी पावर बैंक
-
होम सोलर इन्वर्टर सिस्टम
-
इलेक्ट्रिक वाहन लिथियम आयन बैटरी
-
आरसी लिथियम आयन बैटरी
-
लिथियम आयन स्टार्टर बैटरी
-
लिथियम बैटरी चार्जर
-
केविनतेज़ डिलीवरी, अच्छी गुणवत्ता, दोबारा खरीदूंगा :) -
जोनासबैटरियाँ प्राप्त हुईं, मैं यही चाहता हूँ, धन्यवाद! -
फैब्रिकियो मेंडोंकाबिक्री प्रबंधक, एंटोनियो, अच्छी सेवा!!!
कीवर्ड [ electric bicycle lithium battery ] मेल खाते हैं 136 उत्पादों.
2700mAh ईबाइक यूपीएस कार्ट्स लिथियम आरसी बैटरी खिलौने 11.1V सौर प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | लिथियम आरसी बैटरी, लिथियम आरसी बैटरी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 11.1वी |
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
सोलर सिस्टम बिल्ट-इन केबल पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन इंटेलिजेंट 10000mAh~30000mAh
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| रंग: | नारंगी, ग्रे, हरा, काला, लाल, नीला |
| आकार: | 174*84*72 मिमी |
लिथियम आयन 9.6V सौर प्रणाली अंतर्निहित केबल लिथियम आरसी बैटरी यूपीएस ईबाइक LiFePO4
| उत्पाद का नाम: | लिथियम आरसी बैटरी, लिथियम आरसी बैटरी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 9.6 वी |
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
2000mAh फास्ट चार्जिंग क्विक चार्जिंग पावर टूल लिथियम आयन बैटरी 18V LiFePO4
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 2.0 आह |
14.8W ई-बाइक 200mAh OEM पावर टूल लिथियम आयन बैटरी हाई स्पीड मोटरसाइकिल 7.4V
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
बिजली आपूर्ति बिजली उपकरण लिथियम आयन बैटरी खिलौने 14.4W 18650 7.2V के लिए
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 7.2V/2.0Ah |
खिलौने यूपीएस उत्पाद एक पावर टूल लिथियम आयन बैटरी संगत LiFePO4 ईस्कूटर
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
इलेक्ट्रिक वाहन 20~40A होम सोलर इन्वर्टर सिस्टम सोलर एनर्जी स्कूटर 12V 24V
| Nname तैयार करें: | होम सोलर इन्वर्टर सिस्टम |
|---|---|
| इन्वर्टर दक्षता: | 97% |
| स्थापना का समय: | 1 दिन |
लंबे समय तक चलने वाला सोलर लाइफपो4 पावर स्टेशन 3.5W 7500mAh घरेलू इन्वर्टर प्रकार
| उत्पाद का नाम: | सौर बैटरी, सौर बैटरी |
|---|---|
| रंग: | काला |
| सहनशीलता: | उच्च |
फास्ट चार्जिंग होम सोलर इन्वर्टर सिस्टम 48V 40KWH मोनोक्रिस्टलाइन पैनल प्रकार
| Nname तैयार करें: | होम सोलर इन्वर्टर सिस्टम |
|---|---|
| इन्वर्टर दक्षता: | 97% |
| स्थापना का समय: | 1 दिन |

