सभी उत्पाद
-
लिथियम आयन बैटरी सेल
-
लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी सेल
-
होम इन्वर्टर लिथियम बैटरी
-
पावर टूल लिथियम आयन बैटरी
-
लिथियम आयन बैटरी पैक
-
पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन
-
रिचार्जेबल बैटरी पावर बैंक
-
होम सोलर इन्वर्टर सिस्टम
-
इलेक्ट्रिक वाहन लिथियम आयन बैटरी
-
आरसी लिथियम आयन बैटरी
-
लिथियम आयन स्टार्टर बैटरी
-
लिथियम बैटरी चार्जर
-
केविनतेज़ डिलीवरी, अच्छी गुणवत्ता, दोबारा खरीदूंगा :) -
जोनासबैटरियाँ प्राप्त हुईं, मैं यही चाहता हूँ, धन्यवाद! -
फैब्रिकियो मेंडोंकाबिक्री प्रबंधक, एंटोनियो, अच्छी सेवा!!!
कीवर्ड [ electric bicycle lithium battery ] मेल खाते हैं 136 उत्पादों.
घर के लिए लंबे समय तक चलने वाला सोलर पैनल इन्वर्टर, लाइफपो4 बैटरी पावरवॉल 51.2V
| Nname तैयार करें: | होम सोलर इन्वर्टर सिस्टम |
|---|---|
| इन्वर्टर दक्षता: | 97% |
| स्थापना का समय: | 1 दिन |
फास्ट चार्जिंग पावर टूल लिथियम आयन बैटरी 21V 296g वजन कारवां उपयोग
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 25 वी |
विद्युत आपूर्ति 16.8 V Li आयन बैटरी सौर प्रणाली 2.5Ah पर्यावरण अनुकूल
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 16.8 वी |
लाइफपो4 हाई स्पीड पावर बैंक, सोलर पैनल बैटरी चार्जर 5वी
| उत्पाद का नाम: | बिजली बैंक |
|---|---|
| रंग की: | लाल, सफ़ेद, गुलाबी |
| क्षमता: | 5000~10000mAh |
मिनी फास्ट चार्जिंग रिचार्जेबल बैटरी पावर बैंक मोबाइल फोन के लिए टॉर्च के साथ यात्रा उपहार PD20W
| वजन: | 48 ग्रा |
|---|---|
| रंग: | काला, सफ़ेद, नीला, नारंगी |
| क्षमता: | 20000mAh~100000mAh |
फास्ट चार्जिंग रिचार्जेबल बैटरी पावर बैंक 20000mAh यात्रा उपयोग
| उत्पाद का नाम: | बिजली बैंक |
|---|---|
| रंग की: | बैंगनी, सफेद, गुलाबी.काला |
| क्षमता: | 5000~20000mAh |
डीसी आउटपुट वायरलेस चार्जिंग बैटरी पैक 500mAh 12W पावर बैंक प्रकार
| वज़न: | 93 जी |
|---|---|
| रंग की: | काला गुलाबी |
| क्षमता: | 5000एमएएच |
टाइप सी पोर्ट रिचार्जेबल बैटरी पावर बैंक 1500mAh क्विक चार्जिंग
| वज़न: | 40 जी |
|---|---|
| रंग की: | काला गुलाबी |
| क्षमता: | 1500 एमएएच |
सेल फोन के लिए अल्ट्रा स्लिम इंटेलिजेंट रिचार्जेबल बैटरी पावर बैंक 18.5W
| वज़न: | 92 जी |
|---|---|
| रंग की: | काला गुलाबी |
| क्षमता: | 5000एमएएच |
30000~100000mAh उपहार पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन फास्ट चार्जिंग लंबी साइकिल लाइफ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
| आकार: | 174*84*72 मिमी |

