सभी उत्पाद
-
लिथियम आयन बैटरी सेल
-
लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी सेल
-
होम इन्वर्टर लिथियम बैटरी
-
पावर टूल लिथियम आयन बैटरी
-
लिथियम आयन बैटरी पैक
-
पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन
-
रिचार्जेबल बैटरी पावर बैंक
-
होम सोलर इन्वर्टर सिस्टम
-
इलेक्ट्रिक वाहन लिथियम आयन बैटरी
-
आरसी लिथियम आयन बैटरी
-
लिथियम आयन स्टार्टर बैटरी
-
लिथियम बैटरी चार्जर
-
केविनतेज़ डिलीवरी, अच्छी गुणवत्ता, दोबारा खरीदूंगा :) -
जोनासबैटरियाँ प्राप्त हुईं, मैं यही चाहता हूँ, धन्यवाद! -
फैब्रिकियो मेंडोंकाबिक्री प्रबंधक, एंटोनियो, अच्छी सेवा!!!
कीवर्ड [ lithium ion battery cells ] मेल खाते हैं 243 उत्पादों.
रिचार्जेबल पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन स्रोत 300W 7800mAH ODM
| Nname तैयार करें: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| आकार: | 210 × 146 × 157 मिमी (एलडब्ल्यूएच) |
| क्षमता: | 300WH/7800mAh/3.7V |
लाइफपो4 पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन 300W 18650 ईस्कूटर का उपयोग
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
| क्षमता: | 300WH/7800mAh/3.7V |
50000mAh सौर ऊर्जा पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन बिजली की आपूर्ति के लिए तेजी से चार्जिंग
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
| आकार: | 174*84*72 मिमी |
CHN हाई स्पीड 300W पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन स्कूटर लंबी चक्र जीवन
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
| क्षमता: | 98400mAh |
लंबा चक्र जीवन लाइफपो4 सौर ऊर्जा स्टेशन, लिथियम पावर स्टेशन 650W
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
| क्षमता: | 650 एमएएच |
यूनिवर्सल मोटरसाइकिल पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन यूपीएस 300W लंबी चक्र जीवन
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
| क्षमता: | 98400mAh |
CHN E - बाइक पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन फास्ट चार्जिंग 98400mAh इंजन स्टार्टिंग
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
| क्षमता: | 98400mAh |
LiFePO4 हाई स्पीड सोलर सिस्टम पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन 24V पावर टूल्स के लिए
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
| क्षमता: | 135200 एमएएच |
रिचार्जेबल 12v मैक्स लिथियम 2.0 आह बैटरी, ली आयन ड्रिल बैटरी 556 ग्राम वजन
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 12वी/1.3ए~2.5ए |
डीसी आउटपुट ली आयन ड्रिल बैटरी, रिचार्जेबल लिथियम बैटरी पावर टूल्स
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 21 वी |

