सभी उत्पाद
-
लिथियम आयन बैटरी सेल
-
लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी सेल
-
होम इन्वर्टर लिथियम बैटरी
-
पावर टूल लिथियम आयन बैटरी
-
लिथियम आयन बैटरी पैक
-
पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन
-
रिचार्जेबल बैटरी पावर बैंक
-
होम सोलर इन्वर्टर सिस्टम
-
इलेक्ट्रिक वाहन लिथियम आयन बैटरी
-
आरसी लिथियम आयन बैटरी
-
लिथियम आयन स्टार्टर बैटरी
-
लिथियम बैटरी चार्जर
-
केविनतेज़ डिलीवरी, अच्छी गुणवत्ता, दोबारा खरीदूंगा :) -
जोनासबैटरियाँ प्राप्त हुईं, मैं यही चाहता हूँ, धन्यवाद! -
फैब्रिकियो मेंडोंकाबिक्री प्रबंधक, एंटोनियो, अच्छी सेवा!!!
कीवर्ड [ lithium ion battery cells ] मेल खाते हैं 243 उत्पादों.
सोलर लिथियम आयरन फॉस्फेट लाइफपो4 बैटरी 7W 19500mAh ईबाइक का उपयोग
| वज़न: | 547 ग्राम |
|---|---|
| सामग्री: | लिथियम आयन |
| आवेदन: | वाहन, गृह ऊर्जा भंडारण, आदि। |
वीड ईटर 9800mAh 18v गोल्फ ट्रॉली के उपयोग के लिए OEM आयन लिथियम बैटरी
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 18V/5Ah~12Ah |
बिजली आपूर्ति बिजली उपकरण लिथियम आयन बैटरी खिलौने 14.4W 18650 7.2V के लिए
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 7.2V/2.0Ah |
उपहार 15.6W~24W इलेक्ट्रिक स्कूटर रिचार्जेबल उत्पाद एक पावर टूल लिथियम आयन बैटरी
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 12V/1.3Ah~2.0Ah |
2000mAh फास्ट चार्जिंग क्विक चार्जिंग पावर टूल लिथियम आयन बैटरी 18V LiFePO4
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 2.0 आह |
14.8W ई-बाइक 200mAh OEM पावर टूल लिथियम आयन बैटरी हाई स्पीड मोटरसाइकिल 7.4V
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
खिलौने यूपीएस उत्पाद एक पावर टूल लिथियम आयन बैटरी संगत LiFePO4 ईस्कूटर
| चलने का समय: | दो दिन |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 1.5~2 घंटे |
| क्षमता: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
एलएफपी इलेक्ट्रिक स्कूटर लिथियम बैटरी, गोल्फ ट्रॉली लिथियम बैटरी 24V 40Ah
| उत्पाद का नाम: | इलेक्ट्रिक वाहन लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 24 वी |
| चक्रीय जीवन: | 500 ~ 1000 बार |
ODM सर्विस क्लब कार लिथियम बैटरी 24v 240ah संगत
| उत्पाद का नाम: | इलेक्ट्रिक वाहन लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12 वी |
| चक्रीय जीवन: | 500 ~ 1000 बार |
ली-आयन इलेक्ट्रिक साइकिल पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन 300W 48 वोल्ट फास्ट चार्जिंग
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन, पोर्टेबल लिथियम पावर स्टेशन |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस प्लास्टिक |
| क्षमता: | 83200 एमएएच |

